Fragen zum Medikament Restex (108 Treffer)
Gleichgewichtsstörungen und Muskelschwäche in den Beinen
vor mehr als einem Jahr gefragt von einem anonymen Benutzer
kann dies von folgenden Medikamenten kommen ? Duotrav, Restex 100mg/25mg Tabletten
1 AntwortGleichgewichtsstörungen und Muskelschwäche in den Beinen
vor mehr als einem Jahr gefragt von einem anonymen Benutzer
Nehme seit 5. Jahren dieses Medikament, und habe starke Zunahme an Gleichgewichtstörung und…
0 Antwortenhyperventielieren?
vor mehr als einem Jahr gefragt von Benutzer gelöscht?
Was ist das und wo kommt das her? Hatte Samstag das erstemal damit zu tun , bekam keine Luft…
5 AntwortenMedikamenteneinstellung
vor mehr als einem Jahr gefragt von Benutzer gelöscht?
ich hatte vor ein paar Tagen eine Frage gestellt,ob jemand Erfahrung hat,der mit Gabapentin…
2 Antwortenwer weiß was? Verdacht auf PNP oder MYOPATHIE
vor mehr als einem Jahr gefragt von bonscotty111
ich habe ständig schmerzen in beiden waden beim gehen wird es nach kurzer strecke heftiger-…
1 AntwortHaarausfall
vor mehr als einem Jahr gefragt von MCL
Ich leide seit Jahren an Fibro, Restless lex, Depressionen Und durch die Einnahme von…
2 AntwortenRestex Lex Syndrom
vor mehr als einem Jahr gefragt von majo2302
Ich habe das Restex Lex Syndrom, und nehme zur zeit ca. 5 Hartkapseln Restex 100mg/25 mg ein.…
3 AntwortenDosis wurde von 150 mg auf 300mg erhöht.Nehme aber auch noch Ropinirol CT Tabl.und Res…
vor mehr als einem Jahr gefragt von einem anonymen Benutzer
Wechselwirkungen u.Nebenwirkung ? Habe das Gefühl meine Beschwerden in den Beinen werden…
1 Antwortnehme zurzeit restex ein und habe schon gut zugenommen. gibt es ein anderes medi das n…
vor mehr als einem Jahr gefragt von Benutzer gelöscht?
kann mir jemant helfen
0 Antworten