Venlalafaxin 75

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
11.07.2012 um 14:22

Hallo

mein name ist Ines bin 53 Jakre alt...
leider leide ich an viele Erkrankungen Lupus erthekatodes, Bluthochdruck,Depretion,Anstzustände..
leider muste ich mit meine Krankheiten klar kommen...
und dazu kommen auch meine Vergangenheit dazu...
habe alles verdrängen wollen...
aber leider ging es nicht..
und da leide ich jetzt in eine Depresion..
Ich nehme ich jetzt ein mit vielen anderen med. wie eine eigene Apotheke...
so seit dem ich das neue med. einnehme habe ich soviel neben wirkungen..
trocknen Hals( das wurde mir vor her gesagt)so da habe ich mir nichts dabei gedacht...
das es so schlim war..
das es so war das ich ersticke, weil ich nichts schlucken konnte..
da habe ich den Arzt angerufen ,aber leider konnte ich nicht mit der Ärzten reden..
sie haben mir geraten die tab. weiter zu nehmen..
das habe ich auch getan es ging einbischen besser..
jetzt aber habe ich zusetzlich noch andere neben wirkungen bekommen..
wie zb. Höhren blutdruck ( das höhste war schon 193/116)..
dazu wollte ich auch sagen das ich schon ei kleinen schlag anfall hätte...
das braucht ich auch nicht das ich einen großen bekomme..
noch andere nebenwirkung:zb.Nasenbruten ( nehme auch ein blut verdünner ein)
habe auch ein HNO Arzt gesehen der sagte zu mir das die tab.die schleimhäute trochen machen...
der Körper hat eben viele schleimhäute...
dazu habe ich auch zu genommenich war 55kg jetzt decke das ich jetzt so um die 80kg wiege..
das ist natürlich nicht so gut für meine knochen :-(..
jetzt ist die frage was ich machen sollte wegen das med.
so kann ich eben nicht weiter machen dazu kommen auch noch kopfschmerzen..
ich glaube ich nehmen genug schmerz med.
sorry das es so lang geworden ist..
aber jetzt frage ich was ich jetzt eigentlich machen sollte hilfe hilfe....:-(

P:S wer will den so eine kranke Frau haben :-(

Patientendaten

Geburtsjahr: 1958(54 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 80,0 kg
Größe: 165,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:1xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

3 Antworten:

Alpha10
Benutzerbild von Alpha10
11.07.2012 22:39

Ute....ich glaub, bei Dir hat der Hammer auch zugeschlagen....

Bewerten:1xNegative Bewertungen1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
unschuldsengel
Benutzerbild von unschuldsengel
11.07.2012 20:56

ute gehts noch bist du arzt??????

schau dir ihre erkrankungen an und mach dich schlau bevor du hier weiter so ein scheiß schreibst"!"!

schau dir einfach mal den SLE an oh mann noch mal es gibt nix zu gewinnen !!!

Bewerten:0xNegative Bewertungen8x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
ute49

11.07.2012 17:15
Diese Antwort wird aufgrund überwiegend negativer Bewertungen nicht angezeigt.
Trotzdem anzeigen...

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen

[]