ACHTUNG BLAUE FLECKEN NACH GARDASIL

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
15.10.2014 um 19:48

JA UNSERE TOCHTER 15 HAT BLAUE FLECKEN BEKOMMEN UND HAT JETZT EINE BLUTGERINNUNGSSTÖRUNG UND IST SEIT DER IMPFUNG STÄNDIG KRANK MIT THROMBOPHLEBITIS UND VIELES MEHR pfullingen@t-online.de

Patientendaten

Geburtsjahr: 1999(15 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 63,0 kg
Größe: 176,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

bermibs
Benutzerbild von bermibs
15.10.2014 21:11
Hallo, es ist leider keine Frage von dir zur Thematik Gardasil ersichtlich.
Ich nehme an, dass du dich auf folgende Frage beziehst:
http://www.sanego.de/Frage_102347_HPV-Impfung

Mit Bekanntgabe einer Mail-Adresse in einem öffentlichen Forum wäre ich vorsichtig. Das könnte auch missbraucht werden.
LG bermibs
Bewerten:3x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen

[]