Bluthochdruck

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
25.01.2012 um 18:26

Bei Einnahme einer"Valsartan AbZ 80 mg Filmtablette tägl. ergeben sichnach ca. 2 Std Sehstörungen wie Verwischen von Zahlen usw.

Patientendaten

Geburtsjahr: 1939(73 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 80,0 kg
Größe: 168,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

Basti59425
Benutzerbild von Basti59425
25.01.2012 22:00

Das ist eher ungewöhnlich. Sinkt der Blutdruck eventuell zu sehr ab?

Bewerten:1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Fragen mit ähnlichem Titel

  • Bluthochdruck
    Gibt es ein natürliches Mittel gegen Bluthochdruck?
  • Bluthochdruck
    Bei mir weibl. 63 Jahre ( war noch nie ersthaft krank) wurde heute erhöhter Blutdruck 165/100...
  • bluthochdruck
    welche mdikamente
mehr ansehen

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  Diovan
Krankheiten:  Sehstörungen
Themen:  Senioren
 Augen

Verwandte Fragen

[]