verursacht das Medikament Haarausfall?

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
03.01.2021 um 17:39

Verursacht das Medikament Haarausfall?

Patientendaten

Geburtsjahr: 1962(59 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 46,0 kg
Größe: 163,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

icabel

04.01.2021 02:27

in den nebenwirkung habe ich davon nichts gelesen, kann aber auch am alter liegen
wie sieht dein haarausfall aus, ich verliere auch sehr viele haare so 100 m tag sind normal
alles gute

Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen

[]