Propofol

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
25.06.2014 um 11:34

Ich hatte am Montag um 9 Uhr eine Darmspiegelung mit dem Beruhigungsmittel "Propofol" ich meine auch, vorher ein Schmerzmittel
gespritzt bekommen zu haben. Heute am Mittwoch habe ich immer noch das Gefühl "neben mir zu stehen" meine Augen wollen garnicht richtig aufgehen und ich fühle mich müde. Was könnte da die Ursache sein? Ich habe eine Allergie gegen Ibuprofen und Penicillin.

Patientendaten

Geburtsjahr: 1947(67 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 8,0 kg
Größe: 168,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen2x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

ich wills wis…
Benutzerbild von ich wills wissen
25.06.2014 22:43

Dies solltest Du dringend mit Deinem Arzt besprechen, denn es liegt nicht mehr im normalem Rahmen!

Bewerten:1xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Fragen mit ähnlichem Titel

  • Propofol
    Wofür verabreicht man Propofol
  • Propofol
    einer meiner Freunde , seit kurzem Arzt , vorher Krankenpfleger und Rettungsassistent so wie ich...
  • propofol
    enthält propofol morfinateile
mehr ansehen

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen

[]