sehstörung

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
02.02.2014 um 10:43
  • Medikament: ibu-lysin-hexal 684mg filmtabletten Krankheit: Sehstörungen

kann das medikament Sehstörungen verursachen

Patientendaten

Geburtsjahr: 1966(48 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 69,0 kg
Größe: 156,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

YellowAngel
Benutzerbild von YellowAngel
02.02.2014 10:47

ja kann, ist einer der aufgeführten Nebenwirkungen, du musst nur den Beipackzettel dir durchlesen. LG

Bewerten:1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Fragen mit ähnlichem Titel

  • Sehstörung
    Ich habe seit einigen Tagen Seestörungen (Flimmern und Einschränkung im Sichtfeld).Heute auch...
  • Sehstörung
    Nach zweimaliger Einnahme Sehe ich alles verschwommen.Ich kann trotz Brille kaum noch Zeitung...
  • Sehstörung
    Habe meine Medikamente Depakine von 1000 auf 1500ml gegen Epilepsie erhöt habe das Gefühl meine...
mehr ansehen

Weitere Fragen zu

Krankheiten:  Sehstörungen
Themen:  Senioren
 Augen

Verwandte Fragen

[]