Fluoxetin 10 mg - nur noch müde!

muleen
Benutzerbild von muleen
Frage gestellt am
12.07.2012 um 20:50

Hallo

seit der Einnahme bin ich zu nix zu gebrauchen!

Und Akne im Gesicht hab ich auch von gekriegt.

Sollte ich das Medi wechseln??? Was meint ihr?

lg

Patientendaten

Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

juergent60
Benutzerbild von juergent60
12.07.2012 21:46

Ganz interessant wäre noch die Angabe der Dauer der bisherigen Einnahme.

Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  Fluoxetin
Krankheiten:  Depression
Themen:  Psychiatrische Erkrankungen

Verwandte Fragen

[]