Rifa und tetracyklin missempfindung auf der haut kribbeln

shawna

Frage gestellt am
19.03.2010 um 10:07

Hallo, muss 14 Tage oben genanntes medikament nehmen...nun habe ich missempfindungen der haut es kribbelt alles..wem gehts genauso?

Patientendaten

Geburtsjahr: 1966 (44 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 54,0 kg
Größe: 173,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Formatier-Optionen

Bitte bestätigen Sie die Sicherheitsabfrage * Helfen Sie uns Spam einzudämmen

2 Antworten:

shawna

19.03.2010 16:28

Vom Frage-Steller selbst

Danke für die Antwort...da muss ich eben durch..ist meine 3te Eradikation! Ich hoffe mal, dass dies hilft!

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Der.Gilb

19.03.2010 12:33

Kann schonmal vorkommen, aber der Helio muß ja irgendwie weg... bleibt zu hoffen daß es nicht schlimmer wird und bis zum Ende erträglich bleibt...

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen