kann das sein das xarid ein Herzinfarkt verursacht

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
10.09.2015 um 20:51

Kann das Medikament Xagrid ein Herzinfarkt verursachen?

Patientendaten

Geburtsjahr: 1970(45 Jahre)
Geschlecht: männlich
Gewicht: 120,0 kg
Größe: 196,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

Benutzer gelöscht?

11.09.2015 09:56

Hallo,

als sehr seltene Nebenwirkung wird Herzinfakt angegeben. Du kannst den
Beipackzettel im Internet selbst einsehen und dir ein Bild machen.

Alles Liebe dir

dinner4two

Bewerten:0xNegative Bewertungen1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen

[]