Kan man durch das Antiphosphorlipid Syndrom Sehstörungen und andere Probleme Bekommen ?

Vicikeks

Frage gestellt am
27.10.2013 um 00:30

Hallo
Bei mir wurde vor kurzem das Antiphosphorlipid Syndrom festgestellt nun habe ich eine Frage. Stimmt es wirklich das man dadurch Sehstörungen und andere Probleme bekommen kann Obwohl man dagegen behandelt wird ?
Danke schon mal im voraus :).

Patientendaten

Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

0 Antworten:

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  xarelto
Krankheiten:  Thrombose
Themen:  Senioren
 Blut und Immunsystem
 Herz und Kreislauf

Verwandte Fragen

[]