depressionen

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
29.07.2012 um 19:26
  • Medikament: Jatrosom,lyrica,trimineurin Krankheit: Depression

mein mann war 12 wochen in einer klinik. er bekam jatrosom,lyrica und trimineurin. er hat sich totall verändert .(negativ)
er sagt er fühlt nichts mehr für mich und benimmt sich auch so .liegt es vieleicht an den tabletten

Patientendaten

Geburtsjahr: 1968 (44 Jahre)
Geschlecht: männlich
Gewicht: 78,0 kg
Größe: 180,0 cm
Eingetragen durch: Angehöriger
Bewerten: 0x Negative Bewertungen 1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Formatier-Optionen

Bitte bestätigen Sie die Sicherheitsabfrage * Helfen Sie uns Spam einzudämmen

4 Antworten:

Benutzer gelöscht?

30.07.2012 08:30

Nach 4 Monaten ist einer Klinik hat sich auch mein Blick auf mein bisheriges Leben stark verändert. So ein langer Klinikaufenthalt bleibt meist nicht ohne Spuren.
@iww: Dein Vorschlag ist sehr gut.

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
ich wills wis…
Benutzerbild von ich wills wissen
29.07.2012 22:11

Hast Du eine Ahnung, warum Dein Mann an der Depression leidet?
Es könnte ja durchaus sein, das das auch mit Dir zu tun hat und mit Eurer Beziehung!
Wie wäre es eventuell mit einer Partnertherapie?
Über eine Antwort würde ich mich freuen!
IWW

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Benutzer gelöscht?

29.07.2012 20:58

12 wochen klinik kann schon jemanden sehr verändern,warum war er denn da,wenn man fragen darf?ich denke nur tabletten kann gefühle und liebe zu einem menschen nicht nur zerstören,waren vorher auch schon probleme in eurer beziehung?lg

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 3x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Benutzer gelöscht?

29.07.2012 20:33

Na ja, negativ für dich, vielleicht ist es ja positiv für Ihn?

Bewerten: 2x Negative Bewertungen 5x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Fragen mit ähnlichem Titel

  • Depressionen
    Mein Partner hat Depressionen, wie kann ich ihm helfen bzw. wie bekomme ich ihn zum Arzt, denn er...
  • depressionen
    hallo ich leide an schweren depressionen . und wie dass eben so ist macht einem nichts mehr spaß...
  • Depressionen
    Erst einmal an alle ein schönen Guten Abend, ich schreibe hier, weil ich mir wahnsinnige Sorgen...
mehr ansehen

Weitere Fragen zu

Krankheiten:   Depression
Themen:   Psychiatrische Erkrankungen

Verwandte Fragen