kann man davon nierenschmerzen bekommen

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
29.01.2018 um 19:20
  • Medikament: l thyroxin Krankheit: keine Schilddrüse mehr wegen basedow

Bin sehr schlapp und habe nierenschmerzen habe morbus Basedow Schilddrüse ist raus

Patientendaten

Geburtsjahr: 1962(56 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 83,0 kg
Größe: 176,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

Alpha10
Benutzerbild von Alpha10
29.01.2018 20:05

Du meinst von dem L-Thyroxin?
Nein, da dürfte eine andere Ursache der Auslöser sein.
Mit der von Dir geschilderten Symptomatik gehörst Du sehr zeitnah zum Arzt zwecks Abklärung - Nierenschmezen nie auf die leichte Schulter nehmen und wenn dann noch die körperliche Schlappheit hinzu kommen, um so schneller.
Also, nicht warten sondern ab zum Doc.

Bewerten:3x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  L-Thyroxin

Verwandte Fragen

[]