Ich nehme 400 mg Solian

Gilti00

Frage gestellt am
22.08.2021 um 07:27

Kann das sein das ich deswegen zunehme?
Ich nehme das seit knapp 2 Jahren und habe 20 kg zugenommen. Hab mit 50 mg Pro Tag angefangen und musste immer mehr nehmen wegen Halluzinationen und Stimme hören. Jetzt ist die Stimme weg und die Halluzinationen gedämpft und ich bin fett. Ich wollte wissen ob das was mit meiner Medikation zu tun hat lg

Patientendaten

Geburtsjahr: 2001(20 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 71,0 kg
Größe: 168,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

Zeyla
Benutzerbild von Zeyla
22.08.2021 08:32

Ja das kann sein, viele Patienten berichten darüber. Und auch das es dosisabhängig ist.
Schau mal hier:
https://www.sanego.de/Gewichtszunahme-bei-Solian

Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  Solian
Krankheiten:  Halluzinationen
Themen:  Neurologische Erkrankungen

Verwandte Fragen

[]