Spätfolgen nach 15 Tagen

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
14.07.2020 um 19:41

Hallo. Ich habe bis vor knapp einer Woche täglich 2 Tabletten genommen, aufgrund meiner Schmerzen im rücken (30 Tabletten in einer Packung). Nun habe ich, ca 3 Tage nach Ende der Einnahme, Übelkeit nach fast allem was ich esse und ab und zu Durchfall (meist gegen abend). Kommt es von den Tabletten oder ist es eventuell doch was anderes?

Patientendaten

Geburtsjahr: 1997(23 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 96,0 kg
Größe: 165,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

ich wills wis…
Benutzerbild von ich wills wissen
21.07.2020 17:52

Waren denn die 2 Tabletten täglich so vom Arzt verordnet oder hast Du seine Verordnung abgeändert?
Auf jeden Fall solltest Du nun zeitnah den Kontakt mit Deinem Arzt suchen.

Bewerten:0xNegative Bewertungen1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen

[]