herzrasen nach buccolamgabe

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
28.04.2018 um 15:44

Mein Sohn erlitt einen Epileptischen Anfall, nach Gabe von Buccolam hat er Herzrasen und schwitzt

Patientendaten

Geburtsjahr: 2001(17 Jahre)
Geschlecht: männlich
Gewicht: 59,0 kg
Größe: 163,0 cm
Eingetragen durch: Angehöriger
Bewerten:1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

3 Antworten:

pumuckel70
Benutzerbild von pumuckel70
26.11.2018 16:49
Wenn ich das bekomme kann ich gut schlafen.
Trotzdem dem Arzt sagen.Lg
Bewerten:1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
ich wills wis…
Benutzerbild von ich wills wissen
28.04.2018 23:38
Auf jeden Fall aber dem behandelnden Arzt davon Mitteilung machen.
Bewerten:2x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Basti59425
Benutzerbild von Basti59425
28.04.2018 17:19
Hat er das Mittel zum ersten Mal injiziert bekommen? Das Herzrasen und schwitzen kann allerdings auch durch den Anfall selbst ausgelöst worden sein.
Bewerten:1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen

[]