präparat zink+histidin+vitamin c dadurch schweißausbrüche?

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
03.04.2017 um 10:04
  • Medikament: Zink+Histidin+Vitamin c Krankheit: Infekt

Hallo,
ich nehme Brausetabletten mit den o.g. Zusätzen, gegen einen Infekt, seit sechs Tagen ein.
Seit vier Nächten habe ich starke Schweißausbrüche.
Hängt das evtl. zusammen?

Patientendaten

Geburtsjahr: 1957(60 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 85,0 kg
Größe: 181,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

0 Antworten:

Weitere Fragen zu

Krankheiten:  Bakterielle Infektion
Themen:  Infektionen

Verwandte Fragen

[]