Kopfschmerzen nach crestor 20

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
18.02.2017 um 21:37

Kann es sein, ich starke frontale Kopfschmerzen habe von Crestor 20mg.

Patientendaten

Geschlecht: weiblich
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0xNegative Bewertungen1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

2 Antworten:

ich wills wis…
Benutzerbild von ich wills wissen
21.02.2017 00:09

Siehe Deine zweite Frage hierzu!

Bewerten:0xNegative Bewertungen0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
bart

19.02.2017 19:18

siehe meine Antwort auf die gleichlautende Frage.

Bewerten:0xNegative Bewertungen1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Frage mit ähnlichem Titel

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  Crestor
Krankheiten:  Kopfschmerzen
Themen:  Schmerztherapie
 Neurologische Erkrankungen

Verwandte Fragen

[]