hallo ich binroy

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
06.09.2014 um 23:57

habe nach meiner Bandscheiben op targin 20-40 mg abgesetzt und kann nicht schlafen weil ich nur noch Hautjucken habe,

Patientendaten

Geburtsjahr: 1969 (45 Jahre)
Geschlecht: männlich
Gewicht: 98,0 kg
Größe: 168,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten: 0x Negative Bewertungen 1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Formatier-Optionen

Bitte bestätigen Sie die Sicherheitsabfrage * Helfen Sie uns Spam einzudämmen

2 Antworten:

ich wills wis…
Benutzerbild von ich wills wissen
07.09.2014 23:18

Halte Deine Haut mit beruhigender Hautlotion, am besten feuchtigkeitsreguliert, bei besserer Laune, dann vergeht der Juckreiz nach einer gewissen Zeit.
Eincremen stehts wiederholen, wenn der Juckreiz sich wieder meldet!

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Der.Gilb

07.09.2014 13:10

ad-hoc abgesetzt?
Dann freu dich, daß es nur Hautjucken ist...

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Verwandte Fragen