warum habe ich so starke nebenwirkungen bei den seropram tropfen

Benutzer gelöscht?

Frage gestellt am
05.04.2010 um 12:42
  • Medikament: Seropram Krankheiten: Panikattacken, Angst

ich habe angst die tropfen machen mich kaputt habe seit 10 tagen angefangen mit dem nehmen.kann mir jemand auskunft geben?

Patientendaten

Geburtsjahr: 1985 (25 Jahre)
Geschlecht: männlich
Gewicht: 99,0 kg
Größe: 175,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Formatier-Optionen

Bitte bestätigen Sie die Sicherheitsabfrage * Helfen Sie uns Spam einzudämmen

2 Antworten:

Benutzer gelöscht?

10.04.2010 19:58

Vom Frage-Steller selbst

hallo wollte dich fragen was hast du für nebenwirkungen gehabt wo du angefangen hast

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Benutzer gelöscht?

07.04.2010 21:31

Hallo hast du ansgt das dich die trofen kautt machen oder machen sie dich kaputt? mit den tropfen habe ich keine erfahrung jedoch nehme ich seit fast 3wochen seropram tabletten 20mg. also nach 10 tagen sollten die nebenwirkungen schon etwas weniger sein. entweder verträgst du es nicht oder du musst die dosis rdeduzieren. schlussendlich spürst nur du wiviel du verträgst und nicht das was der arzt sagt. jeder reagiert anders auf ein medi. von dem her entweder würde ich die dosis reduzieren und wenn es dann nich besser wird würde ich es absetzen. liebe grüsse

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Medikamenten:   Seropram

Verwandte Fragen