Stimme veraendert

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
20.05.2014 um 06:41

.Seit ich Junik und Salbutamol nehmen mus,habe ich mit der Stimme Probleme heisser und oft versagt sie mir kann das an den Medikamenten liegen obwohl ich immer Mund ausspielen.o

Patientendaten

Geburtsjahr: 1945(69 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 95,0 kg
Größe: 150,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

1 Antworten:

Solveig1

11.06.2014 10:23
ja, definitiv. Die Erfahrung hab ich mit Junik auch gemacht.
Grüße Solveig
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  Junik
Krankheiten:  Bronchitis (chronisch)
Themen:  Lunge und Atmung

Verwandte Fragen

[]