Seralin

jamie1979
Benutzerbild von jamie1979
Frage gestellt am
15.11.2010 um 21:20

Kann man von Seralin zunehmen?
Kann mir da jemand weiter helfen?

LG Jamie1979

Patientendaten

Eingetragen durch: Patient
Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Formatier-Optionen

Bitte bestätigen Sie die Sicherheitsabfrage * Helfen Sie uns Spam einzudämmen

1 Antworten:

dartfeiter
Benutzerbild von dartfeiter
16.11.2010 18:05

Hallo jamie1979,von allen AD nimt mann zu,da hilft nur einst ,du must sport machen sonst bekomst die pf sehr schlecht wider runter,und du must deine ernährung umstellen,ich hofe konte dir ein bischen helfen.
wünsche dir noch gute besserung.wen du noch fragen hast schike mir ne mail.

lg klaus

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Fragen mit ähnlichem Titel

mehr ansehen

Weitere Fragen zu

Medikamenten:   Temesta
Krankheiten:   Angststörungen
Themen:   Psychiatrische Erkrankungen

Verwandte Fragen