Unterleibsschmerzen und blutungen obwohl ich noch 2pillen novial habe

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
10.01.2010 um 19:53

Ich habe vor 19Tagen wieder mit der Novial angefangen,habe sie ein jahr nicht genommen,und nun habe ich noch 2pillen übrig habe aber heute unter bösen schmerzen blutungen bekommen,nun wollte ich wissen ob dies normal ist?danke

Patientendaten

Geburtsjahr: 1985 (25 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 46,0 kg
Größe: 175,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Formatier-Optionen

Bitte bestätigen Sie die Sicherheitsabfrage * Helfen Sie uns Spam einzudämmen

1 Antworten:

Benutzer gelöscht?

10.01.2010 20:28

moment mal ? böse schmerzen und normal ? fällt dir nicht auf das da was nicht so ganz zusammen passt .

also ab zum gyn .oder ?

lieber einmal zu fiel als einmal zu wenig .

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Medikamenten:   Novial

Verwandte Fragen