Venenprobleme

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
17.01.2016 um 11:50

Nach ca.drei Monaten Einnahme von Alpha Lipsousäure hatte ich große Laufprobleme. Meine Beine waren total gespannt und verursachten Schmerzen. Kann die Alpha Lipsousäure auf die Venen schlagen und dort für Vergrößerung und damit Laufprobleme verursachen? Nach Absetzen wurden die Probleme langsam besser und sind jetzt fast weg!
Danke und l.G.
Elena Schulte

Patientendaten

Geburtsjahr: 1943(73 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 90,0 kg
Größe: 167,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

0 Antworten:

Andere Frage mit ähnlichem Titel

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  Liponsäure

Verwandte Fragen

[]