hautveränderung

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
11.12.2011 um 17:31
  • Medikament: nein Krankheit: ja

durch depresson kann auch die adern und immer durch agressiv kommen haut brennen adern kuckt mehr vor wenn man sich jeden tag agressiv ist verschlimmert sich alles

Patientendaten

Geburtsjahr: 1984 (27 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 56,0 kg
Größe: 154,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewerten: 0x Negative Bewertungen 0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Formatier-Optionen

Bitte bestätigen Sie die Sicherheitsabfrage * Helfen Sie uns Spam einzudämmen

2 Antworten:

america
Benutzerbild von america
11.12.2011 18:28

hab mir auch ein deutschbuch gekauftet und hat mir auch nicht viel gehilftet...
das wolltest du doch fragen , oder ?

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Alpha10
Benutzerbild von Alpha10
11.12.2011 17:34

Scheiss Leben, was? :-)

Bewerten: 0x Negative Bewertungen 1x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Fragen mit ähnlichem Titel

mehr ansehen