daxas 500

miss piggie
Benutzerbild von miss piggie
Frage gestellt am
11.12.2010 um 11:47

ich möchte gerne über das medikament daxas500 wissen, ob die nebenwirkungen wirklich so heftig sind

Patientendaten

Eingetragen durch: Patient
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

2 Antworten:

Sarah Lilli
Benutzerbild von Sarah Lilli
11.12.2010 16:25
Meine Freundin hat es 3 Wochen mit Daxas ausgehalten und dann
abgesetzt. Die Nebenwirkungen wie Bauchkrämpfe, Durchfall, Nebel-
sehen, Lustlosigkeit, leichte Depressionen wurden nicht weniger.

Sie ist sich sicher, dass es keinerlei positiven Einfluss hat.
Mach Dir nicht so viele Gedanken, wie der Arzt es sieht, Du musst
kein schlechtes Gewissen haben.

Dir soll es doch besser gehen -
nicht der Pharma-Industrie.

Gute Besserung
LG
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
hiltrud
Benutzerbild von hiltrud
11.12.2010 13:01
Hallo piggi
ich kann und will nur von mir sprächen ,ja sie waren heftig ,sehr heftig ,so heftig das ich ein anderes medikament nehmen mußte um die schmerzen zu beheben .unter diesen umständen war daxas für mich kein medikament was mir helfen konnte .ich möchte noch mal betonen dass ,das bei dir nicht der fall sein muß ,aber viel gutes habe ich noch nicht gehört .
L.G. Hiltrud
Bewerten:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Andere Fragen mit gleichem Titel

  • daxas 500
    ist es sinnvoll,daxas 500 zu halbieren,um die nebenwirkungen gering zu halten.ich nehme sie jetzt...
  • DAXAS 500
    Hat jemanden Erfahrung mit Daxas 500 und seine Nebenwirkungen?
  • Daxas 500
    Nebenwirkungen
mehr ansehen
[]